Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.04.2024, 00:29

10:01

Дизайн квартиры 42 кв м

дизайн квартиры 42 кв м

Дизайн квартиры 42 кв м

 

 

 

Фотогалерея № 6106 по следующим тематикам: "стоимость работ ремонте квартиры", "проекты интерьеры загородных домов", "дизайн квартиры 40 кв м", "программа дизайн квартиры 3d", "фото дизайн трехкомнатной квартиры", "ремонт квартиры последовательность работ", "внутренний интерьер дома фото".

 

 

 

дизайн проекты ванной комнаты ремонт и отделка квартиры дизайн квартир город актау ремонт квартир в москва и подмосковье
Фото дизайн двухкомнатной хрущевки
Дизайн маленьких ванных комнат фотогалерея
Ремонт 2х комнатной квартиры
Дизайн квартиры кв м
дизайн интерьера домов фото элитный ремонт квартир в москве профессиональный дизайнер домашнего интерьера перепланировка однокомнатных квартир во владивостоке
Ремонт посудомоечных машин zanussiСущностью изобретения является повышение долговечности строительных зданий и сооружений. Технический результат - предотвращение развития эрозионных и коррозионных процессов в конструкциях, снижение затрат на косметический ремонт эксплуатируемых зданий и исключение дорогостоящих восстановительных работ в межремонтный период. Технический результат при осуществлении изобретения достигается тем, что в известном способе снижения высолообразования на поверхности кирпичной кладки на цементном растворе, включающем приготовление цементного раствора на основе портландцемента с двухкомпонентной минеральной добавкой, особенностью является то, что используют двухкомпонентную минеральную добавку состава, от массы портландцемента активный кремнезем - природный диатомит, термически обработанный при температуре 200 C 1030 карбонатный шлам, полученный при водоумягчении ТЭС 1020 в количестве 3040 от массы портландцемента. Кладочный раствор состоит из вяжущего и кварцевого песка в соотношении 1 3 или 14.
Дизайн интерьер типовых квартирЦемент - как связующее вещество и составная часть бетона - только частично устойчив к нахождению в кислотных средах. Различные типы и марки бетона, в комбинации, с зачастую сложными, химико-физическими требованиями строительной промышленности, практически всегда должны быть защищены индивидуально разработанными средствами защиты. Пористость и трещины, так же как и ограниченная устойчивость к условиям кислой среды, являются основными причинами непродолжительного срока эксплуатации бетона.

 

Просмотров: 2008 | Добавил: kominarov | Теги: перепланировка, интерьер, дизайн, ремонт | Рейтинг: 0.0/0
Дизайн квартиры 42 кв м
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]